-

Installatori di impianti

elettricisti, elettronici, idraulici, installatori di impianti termici e a gas

installatori di montacarichi ed ascensori, installatori di impinati antincendio

capo categoria:  Michieletto Andrea
vice-capo categoria:  Miele Sandro
delegati:  Zamengo Giuseppe - Miglioranza Carlo - Foffano Luigi - Stevanato Leonardo
ditte aderenti:  SpacerCategorieSpacerInstallatori
-

Legno Tappezzieri

 

capo categoria:  Bortolozzo Luigino
vice-capo categoria:  Bolzonella Stefano
delegati:  Zacchetti Gianni - Bellato Michele
ditte aderenti:  SpacerCategorieSpacerLegnoTappezzieri
-

Odontotecnici

 

capo categoria:  Ribon Claudio
vice-capo categoria:  Mario Pelizzaro
ditte aderenti:  SpacerCategorieSpacerOdontotecnici
-

Orafi - Argentieri

 

capo categoria:  Vidali Davide
vice-capo categoria:  Luciano Brollo
ditte aderenti:  SpacerCategorieSpacerOrafiOrologiai
-

Alimentaristi

 

capo categoria:  Crivellaro Mauro
vice-capo categoria:  Bortolato Giovanni
ditte aderenti:  SpacerCategorieSpacerAlimentaristi
-

Edili

 

capo categoria:  Bettin Nicola
vice-capo categoria:  Giampietro Pagotto
delegati:  Righetto Carlo - Righetto Marco - Cazzaro Lorenzo - Pagotto Giampietro - Masiero Claudio - Simio Aldo - Volapato Michele - Cazzin Nicola
ditte aderenti:  SpacerCategorieSpacerEdili
-

Trasporti

 

capo categoria:  Bernardi Bernardo
vice-capo categoria:  Balsadonna Landino
delegati:  Gambato Giorgio
ditte aderenti:  SpacerCategorieSpacerTrasporti
-

Tipografi Grafici ed Affini

 

capo categoria:  Boldini Giovanni
vice-capo categoria:  Pasqualetto Cesare
ditte aderenti:  SpacerCategorieSpacerTipografiGrafici
-

Acconciatura Estetica

 

capo categoria:  Gambato Claudio
vice-capo categoria:  Colangelo Vincenzo
delegati:  Raciti Martina - Baldan Aristide - Stevanato Franco - Simionato Dante
ditte aderenti:  SpacerCategorieSpacerAcconciatura
-

Abbigliamento

 

capo categoria:  Codato Guido
vice-capo categoria:  Praticelli Lucia
delegati:  Pettenò Ivano
ditte aderenti:  SpacerCategorieSpacerAbbigliamento
-

Pulisecco

 

capo categoria:   Gazzato Giuliano
vice-capo categoria:  Libralesso Massimo
ditte aderenti:  SpacerCategorieSpacerPulisecco
-

Metalmeccanica

 

capo categoria:  Cervesato Luigi
vice-capo categoria:  Munaretto Maurizio
delegati:  Ruzzante Massimo - Marazzato Amedeo - Favaro Valter
ditte aderenti:  SpacerCategorieSpacerMetalmeccanica
-

Fotografi Ottici

 

capo categoria:  Raciti Giuseppe
vice-capo categoria:  Calzavarra Otello
ditte aderenti:  SpacerCategorieSpacerFotografi
-

Autoriparatori

 

capo categoria:  Zamengo Marino
vice-capo categoria:  Sottana Mariolino
delegati:  Rinaldo Roberto - Favero Lorenzo
ditte aderenti:  SpacerCategorieSpacerAutoriparatori
-

Dipintori

 

capo categoria:  Pastrello Edy
vice-capo categoria:  Rocco Vanni
delegati:  Sarlo Antonio
ditte aderenti:  SpacerCategorieSpacerDipintori
-

Manifatturiero

 

capo categoria:  Semenzato Marco
vice-capo categoria:  Civiero Davide
ditte aderenti:  SpacerCategorieSpacerVarie